NEWS

Titolo : La filiera a “zero emissioni” del mirtillo di Ortofruit Italia diventa case-history internazionale

La filiera a “zero emissioni” del mirtillo di Ortofruit Italia diventa case-history inter ...

2017/03/6 - 09:33

LINK




“PERCHE’ ZERO EMISSIONI? – CLICCA QUI PER SAPERNE DI PIU’”
Contatti

UFFICI


Via Colombaro dei Rossi 16/Bis
12037 Saluzzo, Italy

Ufficio Amministrativo:


Tel +39 0175218123
Fax. +39 0175475185
info@ortofruititalia.it

Presidenza:

Domenico Paschetta:
d.paschetta @ortofruititalia.it / cel. +39 335 6976438

Direzione:

Carlo Manzo:
carlo.manzo@ortofruititalia.it / cel. +39 335 6410140

Ufficio Commerciale, Logistica e Marketing:


Tel. +39 0175240305
Fax +39 0175475821
Romualdo Riva:
r.riva@ortofruititalia.it / cel. 3343220653
Sara Sabena:
sara@ortofruititalia.it / cel. 3356963818
Renata Cantamessa:
renata@ortofruititalia.it / cel. 3358386720

Ufficio Tecnico:


Enrico Barra:(Saluzzo)
e.agrorisorse@isiline.it /cel. +39 3355691573
Ezio Giraudo:(Peveragno)
ezio@ortofruititalia.it / cel. +39 3356963809

SOCI

Agrifrutta :
Tel. +39 0175 240305 - Fax +39 0175 475821
info@agrifrutta.it
logistica@agrifrutta.it


Agrocompany :
www.agrocompany.it
Tel. +39 011 9413332 - Fax +39 011 9414165
info@agrocompany.it


Biovalgrana :
Tel. +39 0171 619492 - Fax +39 0171 618290
biovalgrana@vallegrana.it


Buono Sano Piemonte:
www.buonosanopiemonte.com
Tel. +39 348 3313936
info@valoragri.it


Emme.Ti. :
Tel. +39 0175 87719 – Fax +39 0175 85787


Frutticoltori Astigiani Associati :
Tel. +39 348 3313936 info@valoragri.it


Il Casone :
www.il-casone.com
Tel. +39 0131 857176 - Fax +39 0131 857453
marco.dellera@il-casone.com


Naturamica :
Tel/fax +39 0171 938825
naturamica-rosso@libero.it


Ortosapori Due :
Tel/fax +39 0773 597052


Roero Ortofrutta :
Tel/fax +39 0173 970115
mercatoroero@libero.it


Sacoop :
Tel. +39 0172 712677 - Fax +39 0172 712092
sacoop@hotmail.it
dariobricco@hotmail.com


SA.MA.GRI. :
Tel. +39 0174 40828


Volpedo Frutta :
Tel. +39 0131 806607 – Fax +39 0131 807742
volpedofrutta@libero.it


Zeppieri:
www.zeppierico.it
Tel. +39 0773 458382 - Fax +39 0773 458332
info@zeppierico.it



Up Up New-CMS 1.5.5 Valid CSS Valid html 4.01 GNU General Public License Admin